A:2/3=3/4 дайте ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Жанаев Диас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а : 2/3 = 3/4

а = 3/4 * 2/3

а = 6/12

а = 1/2