4(1,2x+3,1)=3-0,2(6x-14)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Даниил.

Ответ:

x=-1.1

Пошаговое объяснение:

4(1,2x+3,1)=3-0,2(6x-14)​

4*1,2x+4*3,1=3-0,2*6x+0,2*14​

4.8x+12.4=3-1.2x+2.8

4.8x+1.2x=3+2.8-12.4

6x=-6.6

x=-1.1