2,3 * (x + 1,09) = 6,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Мария.

Ответ:

x = 1,91

Пошаговое объяснение:

2,3 * (x + 1,09) = 6,9 |:2,3

2,3:2,3 *(x+1,09) = 6,9:2,3

1(x+109) = 3

x+1,09 = 3

x = 1,91