7 в каждом ряду подчеркни те числа, произведение которых равно 1 000. 1) 40; 60; 2; 10; 5; 50. 2)

6; 400; 5; 70; 20; 10. 3) 8; 10; 40; 500; 125. 4) 2; 25; 4; 400; 5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ангелина.

1)50*2*10=50*20=1000

2)5*20*10=100*10=1000

3)125*8=1000

4)25*4*5*2=100*5*2=500*2=1000