Сколько процентов составляет число 17 от 100? 1) 17% 3) 1,7% 2) 0,17% O4) 170%​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100 = 100%

17 = х %

100/17 = 100/х

х = 17 * 100/100

х = 17

Ответ: 17%

Отвечает Денисова Татьяна.

Ответ:

1) 17%.................

Пошаговое объяснение:

100:100*17=17