В зоопарке 86 животных. Из них 36 лис, волков на 20 меньше, чем лис, а остальные медведи. СК

медведей? с кратким условиям, пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

34 медведя

Пошаговое объяснение:

1) 36-20= 16 –волков

2)36+16= 52 –волки и лисы всего

3) 86-52= 34 – медведя

Ответ : 34 медведя.

Отвечает Тарасов Кирилл.

Ответ:

34 медведя

Пошаговое объяснение:

36-20=16(шт)-волки

36+16=52(шт)-лисы и волки

86-52=34(шт)-медведи