311 - (n +86) при n=101.


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхбаев Аслан.

311-(n+86)
если n=101 то,
311-(101+86)=124
Был рад помочь!

Отвечает Горобец Таня.

311-п-86=225-п, если п=101, то 225- п=225-101=124