(x-4)=4x -1 помогите решить подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.

Ответ:

х = -1

Пошаговое объяснение:

х - 4 = 4х - 1

х - 4х = 4 - 1

-3х = 3

х = 3 : (-3)

х = -1

Отвечает Байгузин Карим.

Ответ:

(х-4)=4х-1

х-4=4х-1

х-4х=-1+4

-3х=3

х=3/(-3)

х=-1

_________

(-1-4)=4*(-1)-1

-5=-5

Пошаговое объяснение: