Решить пример: 4,7:125-1,26*0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Крывда Настя.

Відповідь:

0,025

Покрокове пояснення:

4,7 / 125 - 1,26 * 0,01 = 0,0376 - 0,0126 = 0,025