2. Расставь порядок действий и найди значение выражения. (98 : 7 • 22 - 126) : 2 + 49 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазярук Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 98:7=14

2) 14*22=308

3) 308-126=182

4) 182:2=91

5) 91+49=140

Отвечает Пафиков Виктор.
(98:7•22-126) :2+49=

1) 98:7=14
2) 14•22=308
3) 308-126=182
4)182:2=91
5)91+49=140