10+(4×7-20):4-2.....


Ответы на вопрос

Отвечает Боли Владимир.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

4×7=28

28-20=8

8:4=2

10+2=12

12-2=10 :)

Отвечает Gurdzhinyan Evelina.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

10+(4×7-20):4-2 = 10+(28-20):4-2 = 10+8:4-2 = 10+2-2 = 10