Найти Х22 кг - 35%Х кг - 17%​


Ответы на вопрос

Отвечает Поливенок Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22/х = 35/17

х = 22 * 17 / 35

х = 374/35

х = 10. 24/35

Ответ: 10. 24/35 кг

1 кг = 1000г

1000 * 24/35 = 24000/35 = 686 г

10 кг 686 г