4*4+2*4-2+4-3+9.....


Ответы на вопрос

Отвечает Мигашкин Саша.

Решение и ответ на фотографии


Отвечает Балезин Илья.

Решение

4*4=16

2*4=8

16+8-2+4-3+9=32

Ответ 32