Розв'яжи рівняння. а) 2÷11×=4÷9​


Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2÷11x=4÷9​

11x * 4 = 9*2

44x = 18

x = 18 : 44

x = 9/22

Отвечает Кравченко Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 : 11х = 4 : 9

11х = 2 * 9 / 4

11х = 18/4

х = 18/4 : 11

х = 9/2 * 1/11

х = 9/22

Ответ: 9/22