Сумма трёх чисел равна 70. Сумма первого и третьего равна 38, а разность второго и первого равна 5.

Найдите эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Белоногов Савелий.

Ответ: второе 70-38=32. Первое 32-5=27. Третье 38-27==11.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ефимов Глеб.

Ответ:

11; 32; 27

Пошаговое объяснение:

70-38=32 - второе число

32-5=27- третье число

38-27=11- первое число