A1=-2 a5=30 b? Ничего не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Надежда.

1)a1=-2

a5=a1+4b

2)Подставляем всё известное и находим b:

30=-2+4b=gt;4b=32

3)b=8

Отвечает Вакуліна Варвара.

Ответ:

можно полностью вопрос. так непонятно что нужно