СРОЧНО!!!|х-3|=|3-х|​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.

Пошаговое объяснение:

x-3=3-x => 2x=6 x=3

x-3=-3+x =>0=0

-x+3=3-x => 0=0

-x+3=-3+x => -2x=-6 x=3