Помогите Мама купил 8 рождественских елок по 12 центов каждая и 12 рождественских открыток по 11

центов каждая. Сколько евро и сколько центов это стоило​

Ответы на вопрос

Отвечает Валишин Артур.

Ответ:

2 евро 28 центов

Пошаговое объяснение:

1)8*12=96

2)12*11=132

3)96+131= 228 центов = 2 евро 28 центов

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:

8*12+11*12=96+132=228центов= 2евро 28 цент