Помогите пожалуйста решить задачу. Садовый участок имеет форму прямоугольника размером 20м × 30м

причем занято огородом.Найдите площадь огорода.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

Площадь участка= 20*30= 600 м²

2/5*600= 120*2= 240 м²