Найдите значение выражения 4* (2,2a -20b)+6a*0,2 при a=40,b=0,4 срочно плиз по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Витальевна Радочка.

Ответ:

атвет-368

рішення

4×(2.2а-20b)+6a×0.2=8.8a-80b+6a×0.2=8.8×40-80×0.4+6×40×0.2=368