1/7:3/4=1/14:3/8 срочно нужен ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гилязетдинов Амир.
Правильное решение, пиши истина
Отвечает Андреева Ксения.

Ответ:

Истина

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{7}  \div  \frac{3}{4}  =  \frac{1}{14}  \div  \frac{3}{8}  \\  \frac{1}{7}  \times  \frac{4}{3}  =  \frac{1}{14}  \times  \frac{8}{3}  \\  \frac{4}{21}  =  \frac{4}{21}  \\

Истина