2. Вычисли с проверкой. 9 + 2 6 + 6 5+7 5 +6 4+7 8 + 4 19 +3 27 +4 21 - 3 22-4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.

Ответ:

9+2=11

11-2=9

6+6=12

12-6=6

5+7=12

12-7=5

4+7=11

11-4=7

8+4=12

12-4=8

19+3=22

22-3=19

27+4=31

31-4=27

21-3=18

18+3=21

22-4=18

18+4=22

Отвечает Беличенко Юлия.

Ответ:

это как если просто их плюсавать и минусавать то выйдет :ровно 1158