Найти отношение 25м к 3_4км​


Ответы на вопрос

Отвечает Alymov Vladimir.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 км = 1000 м

25 м = 25 : 1000 = 0,025 км

0,025 = 25/1000 = 1/40

1/40 : 3/4 = 1/40 * 4/3 =

1/10 * 1/3 = 1/30

Ответ: 1/30