Записывать десятичные дроби как обычные дроби 2,256


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виктория.

Ответ:

2 \frac{256}{1000}

Отвечает Масленников Денис.

Ответ:

2.256 = 2\frac{256}{1000} = 2\frac{32}{125}