Сколько будет 64:14 токо чтобы был ответ и остаток​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

 64 : 14 = 4 \frac{8}{14}  = 4 \frac{4}{7}

- 56

   8

\frac{8}{14} сокращаем до \frac{4}{7}

Отвечает Насибов Шамиль.
Получиться 4,57 остаток идёт длинный ,но его можно сократить до сотых:)