Помогите пожалуйста: 2 7/12×0,12=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

2 \frac{7}{12}  \times 0.12 =\frac{31}{12} \times  \frac{12}{100}  =  \frac{31 \times 12}{12 \times 100}  =  \frac{31}{100}

Если не сложно, отметь как лучший ответ, буду очень благодарен

Отвечает Завалей Дарья.

Ответ:

 \frac{31}{100}