Найдите значение выражения 3^-13/(3^5)-3


Ответы на вопрос

Отвечает Aliyev Axmed.

1/3^13/(3^5)^3=1/3^13/3^15=3^15/3^13=3^2=9.
Здесь важно понимать, что происходит при отр. степени, то есть запись вида 1/..