44,33:4,8-20,33:4,8Решить удобным способом.​


Ответы на вопрос

Отвечает Томишинець Єгор.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

44,33:4,8-20,33:4,8 = (44,33-20,33)/4,8=24/4,8=5