Необходимо было отремонтировать 3 км дороги в первый день отремонтировали 621 м дороги во второй на

45 м меньше чем в первый сколько метров дороги осталось отремонтировать после этого ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.

Ответ:

1803

Пошаговое объяснение:

1. 3 км = 3000 м

2. 621 - 45 = 576 м во 2 день

3. 621 + 576 = 1197 м за 2 дня

4. 3000 - 1197 = 1803 м осталось

Ответ: 1803 метра осталось