В одном контейнере 216 кг яблок, что на 49 кг больше, чем в другом. Сколько килограммов яблок в

двух контейнерах? со схемой

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

383

Пошаговое объяснение:

216-49=167(кг)

216(кг)-1 контейнер

216+164=383(кг) всего яблок