Среди чисел 91,153,71,24,170,130,12,23,164,52 нади Тройки чисел,значение суммы которых равно 200

СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницкий Саша.

Ответ:

153; 24; 23

153+24+23=(150+20+20)+(3+4+3)=190+10=200

Пошаговое объяснение:

Отвечает Печенкин Сергей.

Ответ:

153, 24, 23

Пошаговое объяснение:

153+24+23=200 вроде так