Решите срочно пример по действиям 81:9+8•81-96


Ответы на вопрос

Отвечает Степ Карина.

Ответ:

561

Пошаговое объяснение:

81:9+8•81-96 = 561

1. 81 : 9 = 9

2. 8 * 81 = 648

3. 9 + 648 = 657

4. 657 - 96 = 561