350-x=215x-24=75x+62=11234*x=170x:8=1299:x=11реши уравнения 5 класса! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

350-x=215

Х=350-215

Х=135

x-24=75

Х=75+24

Х=99

x+62=112

Х=112-62

Х=50

34*x=170

34х=170

Х=170:34

Х=5

x:8=12

Х=12*8

Х=96

99:x=11

Х=99:11

Х=9

Отвечает Солдатов Владимир.
350-x=215
350-215
135

X-24=75
75+24
99

X+62=112
112-62
50

34*x=170
170:34
5

X:8=12
12*8
96

99:x=11
99:11
9