−4,6−(−0,67)−3,76−10,139−0,67−(−4,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульская Аполлинария.

Ответ:

-13, 899

Пошаговое объяснение:

ответ:-13,899

Отвечает Сурин Владислав.

Ответ:

-4,6-(-0,67)-3,67-10,139-0,67-(-4,6)=-4,6+0,67-3,67-10,139-0,67+4,6=-13,809