Решите пожалуйста 1 + 2 * ( 1 + 2 * ( 1 + 2 * ( 1 - 1/4 ) ) )


Ответы на вопрос

Отвечает Сацик Сергій.

Ответ: 13

Пошаговое объяснение:

1) 1-1/4=3/4

2) 2*3/4=6/4=1 1/2

3) 1+1 1/2=2 1/2

4) 2 1/2*2=10/2=5

5) 5+1=6

6) 6*2=12

7) 12+1=13