Y+642=412•3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Турчун Никита.

Ответ:

у = 594

Пошаговое объяснение:

у + 642 = 412 × 3

у + 642 = 1236

у = 1236 - 642

у = 594.