Слиток серебра объёмом 70см в 3 куб,имеет массу 735г. 1) Какое масса слитка серебра объёмом 25см

в 3 куб 2) Каков объем слитка серебра массой 420г.

Ответы на вопрос

Отвечает Kovaleva Yaroslava.

Ответ:

1. 735:70=10,5(г)- в 1см³

2. 25×10,5=262,5(г)- в 25см³

3. 420:10,5=40(см³)- в 420г

Пошаговое объяснение: