Срочно помогите пожалуйста 12+5/14


Ответы на вопрос

Отвечает Радучай Макс.

Пошаговое объяснение:

12 +  \frac{5}{14}  =  \frac{168 + 5}{14}  =  \frac{173}{14}  = 12 \frac{5}{14}

Отвечает Самойлов Милан.

Ответ:

14,8

Пошаговое объяснение:

14/5=2, 8

12+2,8=14,8