купили торт массой 1кг 200г. Маше отрезали 1/8 торта. Она съела кусочек и попросила ещё такой же

после этого осталось: а) 1 кг 50г б)850г в) 900 г

Ответы на вопрос

Отвечает Молодцов Никита.

Ответ:  в) 900 г

Пошаговое объяснение:

1200 * 1/8= 150 г кусочек

150 *2= 300 г два кусочка

1200 - 300= 900 г осталось

Отвечает Черкас Алёна.

Ответ:

В) 900 г................