6. Применяя распределительное свойство умножения, вычислите произ- ведение 845×6 В распределит.

свойстве 3 цыфра бывают а там два как делать? ПОМОГИТЕЕЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

845 * 6 =

(800 * 6) + (40 * 6) + (5 * 6) =

4800 + 240 + 30 = 5070