7×10+2+3×10-¹+4×10-²=???


Ответы на вопрос

Отвечает Пушилина Настя.

Пошаговое объяснение:

7×10+2+3×10^(-1)+4×10^(-2)=

=70+2+3×1/10+4×1/10^2=

=70+2+0,3+4/100=70+2+0,3+0,04=

=72,34

Отвечает Клімов Вадім.

=70+2+30+4*100=72+30+400=502