6.) 6(2x - 7) + 12-5x=7x-8 помагите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Томилов Данил.
6(2х - 7) + 12 - 5х = 7х - 8
12х - 42 + 12 - 5х = 7х - 8
7х - 30 = 7х - 8
7х - 7х = 30 - 8
0 не равно 22; Решения нет