×÷2 1\3=9,2÷2,3 помоооогите


Ответы на вопрос

Отвечает Antropova Lera.

х÷7/3=4

х=4×7/3=4/1×7/3

х=28/3

28/3÷2 1/3=9,2÷2,3

28/3÷7/3=4

28/3×3/7=4

4=4