(x+3)*(x-3)-x^2+2xРешите,срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.

Решение:

(x + 3) \times (x - 3) -  {x}^{2}  + 2x \\  {x}^{2}   - 3x + 3x - 9 - {x}^{2}  - 2x \\  {x}^{2}  -  {x}^{2}  - 3x + 3x + 2x = 9 \\ 2x = 9 \\ x =  \frac{9}{2}  \\ x =  \fbox{4,5}

Отвечает Арутюнян Александр.

Ответ:

(x+3)*(x-3)-x²+2x

х²-3х+3х-9-х²+2х

х²-х²-3х+3х+2х=9

2х=9

х=9/2

х=4.5

Пошаговое объяснение: