|-9,6|+|-7,4|-2 Как решить задачу???


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ: 15

 | - 9.6|  +  | - 7.4|  - 2  =  \\ 9.6 + 7.4 - 2 =   \\ 17 - 2 =   \\ 15

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

|-9,6|+|-7,4|-2=9.6+7.4+2=17-2=15