10 7/10 -3 4/10=Полный ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Алина.

Ответ:

7 \frac{3}{10}

Пошаговое объяснение:

10 \frac{7}{10}  - 3 \frac{4}{10}  = 7 \frac{7}{10}  -  \frac{4}{10}  = 7 \frac{3}{10}