A)(25+8)×x=99 как решается помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгин Леонид.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

x=33*x=99

x=99:33

x=3

Отвечает Ибрагимов Тимофей.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

33*x=99

X=99/33

X=3