В первый день турист прошел 4,9 км, что на 1,2 км меньше, чем во второй день. После двух дней

похода ему осталось пройти ещё 6 км. Какова протяженность маршрута? За ранее спасибо)​

Ответы на вопрос

Отвечает Самадов Максим.

Ответ:

14,6

Пошаговое объяснение:

1)4,9-1,2=3,7

2)4,9+3,7+6=14,6

но это мы может быть не проходили

Отвечает Новиков Арсений.

Ответ:

14,6 км

Пошаговое объяснение:

1 км=1000 м

1)4,900-1,200=3,700(км)-прошёл турист во второй день

2)4,900+3,700+6.000=14,6(км)- весь маршрут