10* x= 8x*4=2,44,8:x=6x:25=1,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бесов Кирилл.

Ответ:

0,8

0,6

0,8

30

Пошаговое объяснение:

10 * х = 8

х = 8 : 10

х = 0,8

х * 4 = 2,4

х = 2,4 : 4

х = 0,6

4,8 : х = 6

х = 4,8 : 6

х = 0,8

х : 25 = 1,2

х = 25 * 1,2

х = 30

Отвечает Зарубежная Александра.

0,8

0,6

0,8

30

Покрокове пояснення:

10х=8

х=8:10

х=0,8

х4=2,4

х=2,4:4

х=0,6

4,8:х=6

х=4,8:6

х=0,8

х:25=1,2

х=1,2*25

х=30