Столяр за день изготовил 7 стульев а его ученик изготовил на 4 стулья меньше чем мастер Сколько

всего стульев изготовил Мастер и ученик помогите срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Степан.

Ответ:

10 стульев

Пошаговое объяснение:

7-4=3 - столько стульев изготовил ученик

7+4=10 всего стульев изготовлено мастером и учеником

Отвечает Вуколова Катя.

Відповідь:

10 стульев

Покрокове пояснення:

1) 7-4=3 (стульев) - изготовил ученик

2) 7+4=10 (стульев) - всего изготовил мастер и ученик